Помогите в школе не было меня довно 2 недели болела и не прошла тему помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубые весенние (цветы)- Именительный падеж Голубые весенние (цветы)- Родительный падеж Голубым весенним (цветам)- Дательный падеж Голубые весенние (цветы)- Винительный падеж Голубыми весенними (цветами)- Творительный падеж О голубых весенних (цветах)- Предложный падеж Весёлые неуклюжие (медвежата)- Именительный падеж. Весёлых неуклюжих (медвежат)- Родительный падеж. Весёлым неуклюжим (медвежатам)- Дательный падеж Весёлых неуклюжих (медвежат)-Винительный падеж Весёлыми неуклюжими (медвежатами)- Творительный падеж О весёлых неуклюжих (медвежатах)- Предложный падеж. Как-то так!