ПОМОГИТЕ! В вазе лежат конфеты трех сортов: Ananassi, Mesikapp и Tallinn, всех сортов поровну. Найди вероятность того, что вынутая наугад конфета: 1) будет Ananassi 2) будет Mesikapp или Tallinn 3) не будет Mesikapp.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что ответ 2) будет Mesikapp или Tallinn Потому что в варианте под цифрой 2) есть больше вариантов и значит больше вероятности что попадётся либо Mesikapp или Tallinn.