Помогите! Варианты ответа: Нектар мельчайшие желтые зёрнышки в цветках Пыльца сладкий цветочный сок Опыление насекомые которые опыляют цветы Насекомые- перенос пыльцы с одного цветка на другой опылители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пыльца - мельчайшие желтые зёрнышки в цветкахНектар - сладкий цветочный сокОпыление - перенос пыльцы с одного цветка на другой опылители А вот на счёт насекомых не понятно.Но пусть будет такНасекомые - насекомые которые опыляют цветыХотя это немного не правильно.