Помогите венский конгресс, какое влияние оно оказало на общество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать одно что обществу было "плохо".Так например в Испании вспыхнули народные восстания,которые вскоре были подавлены.Но всё равно продолжалась борьба за независимость испанских колоний Центральной и Южной Америке.И причиной этих восстаний стал именно Венский конгресс.