Скажи когда ты обычно делаешь это:образец at 8 o'clock I get up. -get to bed;-get up;-brush teeth;-go to school;do homework;-have lunch;-have breakfast;-have dinner;-wash face;-read a book;-watch TV;-come back from school

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∧_∧  ( ・ω・。)つ━☆・*。  ⊂  ノ    ・゜+.  しーJ   °。+ *´¨)           .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)            (¸.·´ (¸.·'*☆ вжух, и правильный ответ: утром!