Помогите!!!Вербицкая 3 класс .Выпиши названия дней недели из стишка подбери к ни тр?
Помогите!!!Вербицкая 3 класс .Выпиши названия дней недели из стишка подбери к ни тр??нскрипцию и самостоятельно перепиши перевод.<br />
Every Week.<br />
Every week has 7 days<br />
See how many you can say.<br />
Sunday,Monday,Tuesday,<br />
Wednesday,Thursday.Friday,<br />
Saturday.What s today?<br /><br />
помогите перевести дни недели и правильно прочитать английские слова недели русскими буквами!!<br />перевод стихотворения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sunday -Воскресенье (сандэй), Monday-понедельник (мандэй), Tuesday -вторник(тъюсдэй),Wednesday-среда(вэнсдэй),Thursday-четверг(фёрсдэй), Friday- пятница(фрайдэй) , Saturday- суббота (сатудэй)
ПЕРЕВОД:
КАЖДАЯ НЕДЕЛЯ
У КАЖДОЙ НЕДЕЛИ ЕСТЬ 7 ДНЕЙ
ПОСМОТРИ КАК МНОГО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ
ВОСРЕСЕНЬЕ,ПОНЕДЕЛЬНИК,ВТОРНИК,СРЕДА, ЧЕТВЕРГ,ПЯТНИЦА,СУББОТА.КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?