ПОМОГИТЕ!! Верны ли следующие суждения о правоохранительных органах государства? А. Надзор за исполнением законов органами государственной власти осуществляет адвокатура Б. К задачам полиции относится обеспечение безопасности...

ПОМОГИТЕ!! Верны ли следующие суждения о правоохранительных органах государства? А. Надзор за исполнением законов органами государственной власти осуществляет адвокатура Б. К задачам полиции относится обеспечение безопасности личности 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4) оба суждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши ответ "Б" вроде правильно