ПОМОГИТЕ!!!! Верны ли утверждения?1 Октавиан Август провозгласил мир внутри Римской империи и прекратил завоевание соседних земель2 В 9 году Тевтобургском лесу был нанесен большой урон римской армии верно только 1 верно только ...

ПОМОГИТЕ!!!! Верны ли утверждения? 1 Октавиан Август провозгласил мир внутри Римской империи и прекратил завоевание соседних земель 2 В 9 году Тевтобургском лесу был нанесен большой урон римской армии  верно только 1  верно только 2   верны оба утверждения   оба утверждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) неверно 2) верно Ответ- верно только второе