Помогите.Вообще не понимаю :в Номер 62. Из данных величин составь и запиши все воз

Помогите.Вообще не понимаю :в Номер 62. Из данных величин составь и запиши все возможные суммы и разновсти,значения которых можно вычислить. 2536 кг 74689 м 3265 с 89763 кг 56934 дм 2 ч 659 куб.м. 324 куб.дм _____ номер 65 Сделай краткую запись к следующей задаче. С одного поля пшеницы собрали 50 т зерна,с другого на 20 ц меньше,чем с первого,а с третьего на 45 ц больше,чем со второго.Сколько центнеров зерна собрали с этих трех полей? Помогите пож с: