Помогите вопрос такой: нужно составить порядок действий при создании информационной модели действия такие: проверить соответствие модели объекту-оригиналу , выбрать способ предстовленния информации (текст, рисунок, таблица, схе...

Помогите вопрос такой: нужно составить порядок действий при создании информационной модели действия такие: проверить соответствие модели объекту-оригиналу , выбрать способ предстовленния информации (текст, рисунок, таблица, схема, диаграмма Эйлерра-Венна) , опредилить цель создания модели, рассмотреть объект-оригенал и назвать существенные свойства с точки зрения цели моделирования, создать информационную модель( составить описание, таблицу, нарисовать схему, диаграму или рисунок) помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)рассмотреть объект-оригинал