Помогите вопросы по синей птице сложные с ответами очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом с правильным ответом стоит + 1. Как звали фею, которая отправила Тильтиля и Митиль на поиски Синей Птицы? а) Гингема б) Бастинда в) Корнелия г) Берилюна   + 2. Что, по словам феи, приносит Синяя Птица? а) счастье   + б) любовь в) здоровье г) надежду 3. Что помогало детям видеть души людей и вещей? а) волшебный веер б) шапочка с алмазом   + в) серебряное кольцо г) чудесный колокольчик 4. Кто мешал Тильтилю и Митиль искать Синюю Птицу? а) Собака б) Огонь в) Кошка    + г) Сахар 5. В какой стране жили бабушка и дедушка главных героев? а) в Стране Любви б) в Стране Воспоминаний   + в) в Царстве Сна г) в Царстве Сладостей 6. Кого встретили дети в Саду Радостей? а) Радость-Материнской-Любви    + б) Фею Смешинку в) Синюю Птицу г) фею Берилюну 7. Кто мог отправиться в Царство Будущего вместе с Тильти- лем и Митиль? а) Вода б) Собака в) Хлеб г) Душа Света    + 8. Кто отправлял на Землю малышей из Царства Будущего? а) Душа Света б) Дедушка Время   + в) Ночь г) Царица Радости 9. Какая птица жила в доме главных героев сказки? а) Горлица    + б) Свиристель в) Синица г) Коростель 10. Где встретили дети Страхи, Ужасы и Беды? а) в лесу б) в Стране Воспоминаний в) в Царстве Будущего г) во владениях Ночи    +