Помогите восстановить пословицы. По лесу надо ходить с корзинкой,Не стыдно не знать,стыдно не подсказывать,Испокон века телевизор растит человека,Первая двойка прощается,На шпаргалке далеко не ...
Помогите восстановить пословицы. По лесу надо ходить с корзинкой,Не стыдно не знать,стыдно не подсказывать,Испокон века телевизор растит человека,Первая двойка прощается,На шпаргалке далеко не уедешь Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По лесу надо ходить с умом.
2.Не стыдно не знать, стыдно не учиться.
3.Испокон века книга растит человека.
4. Первая вина прощается.
5. На лжи далеко не уедешь.