Помогите вот упражнение 128 все по заданиям сделать и разобрать цыфру 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражение ПРОСТО ТАК обозначает без обьяснения причин  Я бы на месте ребят наказала Женю за сломанную ветку  То,что сделал Женя можно исправит ь : посадить новое дерево  Женя - сущ  Начальняя форма - женя Пост: 1. Собственное  2. Одушевленное  3  мужской род  4 1 скл  непост : 1 Именитильный падеж  2  единственное число  ( Кто?) Женя - дополнение