Помогите вот задание прочитай фразеологизмы. запиши близкий по значению глагол.            1)вставляет палки в колёса-                                                                                                 2)обводишь в...

Помогите вот задание прочитай фразеологизмы. запиши близкий по значению глагол.            1)вставляет палки в колёса-                                                                                                 2)обводишь вокруг пальца-                                                                                                  3)выбъетесь из сил-                                                                                                            4)клюём носом-                                                                                                                    5)гладите по головке-     6)сложишь голову-                                                                                                               7)пропускаешь мимо ушей-                                                                                                 8)зарубит себе на носу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мешать 2)Обманывать 3)Устать 4)Хотеть спать 5)Хвалить 6)Погибнуть, проспорить 7)Прослушивать 8)Запомнить