Помогите: Вот задание: ЗАМЕНИТЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ И ЗАПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. Теперь слова: Комбайн для уборки картофеля; лекарства, утоляющие боль; катер с быстрым ходом; девушка с длинными волосами; товары высок...

Помогите: Вот задание: ЗАМЕНИТЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ И ЗАПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. Теперь слова: Комбайн для уборки картофеля; лекарства, утоляющие боль; катер с быстрым ходом; девушка с длинными волосами; товары высокого качества; растения, стойкие в морозы; садовые и огородные культуры; дом в десять этажей. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО СРОЧНО)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обезболивающие, быстроходный, высококачественный, садовоогородные,десятиэтажный.  1 и 5 не знаю сори
Гость
1. картофелеуборочный 2.болеуталяющие 3.быстроходный 4.длинноволосая 5.высококачественные 6.морозостойкие 7.садово-огородные 8.десятиэтажный