ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Возможность развития пресмыкающихся без метаморфоза обусловлено: 1.большим запасом питательного вещества в яйце 2.распространением в тропической зоне 3.преимущественно наземным образом жизни 4.строением половых...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Возможность развития пресмыкающихся без метаморфоза обусловлено: 1.большим запасом питательного вещества в яйце 2.распространением в тропической зоне 3.преимущественно наземным образом жизни 4.строением половых желез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему 2 так как множество пресмыкаюших живут в тропических зонах