Помогите вписать в квадратики слова так, что бы они могли читаться и слева-направо и сверху-вниз. Есть следующие буквы, которые можно использовать: оооооооооовккккллмнтК О М О К*  *   *  *  **  *   *  *  **  *   *  *  **  *   *...

Помогите вписать в квадратики слова так, что бы они могли читаться и слева-направо и сверху-вниз. Есть следующие буквы, которые можно использовать: оооооооооовккккллмнт К О М О К *  *   *  *  * *  *   *  *  * *  *   *  *  * *  *   *  *  *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю только слово мадам а здесь таких букв нет*))