Помогите..... Впиши местоимения, употребляя их в нужных падежах. 1) На (он) ____ прикрикнула старуха, На конюшню служить (он) ______ его послала. 2) Перед (она) _______ усердные слуги; Она бьёт (они) ______ , за чупрун таск...

Помогите..... Впиши местоимения, употребляя их в нужных падежах. 1) На (он) ____ прикрикнула старуха, На конюшню служить (он) ______ его послала. 2) Перед (она) _______ усердные слуги; Она бьёт (они) ______ , за чупрун таскает. 3) Перед (он) ______ изба со светёлкой... (А. Пушкин) 4) 1. Он с (ты) _____ и со (я) _____ шёл лесными стёжками.2. Я очень хорошо знаю (он) ______ и давно дружу с (он) _____ .3. Вечером я хожу за (она) _____ в детский сад. Выпиши из отрывков сказки А. Пушкина простое предложение с однородными членами. Докажи. ______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) него/она 2)ней/их 3)ним 4)тобой/мной 2.его/ним 3.ней "Сказка о царе Салтане,о сыне его великом и могучем..." однородные определения "великий" и "могучий"