Помогите: Впишите недостающие слова: Главные требования афинского демоса в 7-ом веке до н.э. 1. Отменить................................................ 2. Переделить............................................. 3. Участвовать ...
Помогите: Впишите недостающие слова: Главные требования афинского демоса в 7-ом веке до н.э. 1. Отменить................................................ 2. Переделить............................................. 3. Участвовать независимо от знатности в управлении (чем?) ......................................................................
Ответ(ы) на вопрос:
1 долговое рабство, землю, государство.
1) долговое рабство 2) переделить землю 3) управлении государством