Помогите!!!!!!!!!!!! вредные советы григорий остер переделать в добрые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если друг на день рожденья Пригласил тебя к себе, Ты возьми подарок другу- Пригодится он ему Сесть старайся рядом с другом. В разговоры  ты вступай. И  во время разговора Вдвое меньше ешь конфет. Выбирай куски поменьше, Чтоб удобней было есть. Не хватай салат руками, Ложкой будет красивей. Если вдруг дадут орехи, Их не сыпь в карман, И не  прячь туда варенье - Сложно будет вынимать. Одного хватит?