Помогите все баллы даю. Составить предложения по схемам 1)квадрат. 2)квадрат! 3)квадрат? 4)квадрат,где квадрат 5)квадрат,потому что квадрат 6)квадрат,когда квадрат 7)"П",-а 8)А:"П" 9)А,-"П?"-а Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стоял погожий летний день. 2. Вася сбежал из дома! 3. Покажешь мне свои рисунки? 4. Мама спросила, где я оставил перчатки. 5. Я не хочу кушать в столовой, потому что я позавтракал дома. 6. Мы пойдём купаться, когда вода прогреется. 7. "Пора домой", - сказала бабушка. 8. И тут брат говорит мне: "Завтра будем печь торт для Оли". 9. Петя на секунду остановился, - "Разве это имеет значение?" - и вышел из комнаты.