Помогите вспомнить две-три пословицы, стихотворения, песни или сказки, которые содержат алгоритмические конструкции (линейные, с ветвлением, циклические). Составьте словесное или графическое (блок-схема) описания алгоритма к да...

Помогите вспомнить две-три пословицы, стихотворения, песни или сказки, которые содержат алгоритмические конструкции (линейные, с ветвлением, циклические). Составьте словесное или графическое (блок-схема) описания алгоритма к данным отрывкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линейней -Жили были дед и баба Циклический - раз старик закинул невод, пришел невод с одною тиной второй раз старик закинул невод... . С ветвлением  -Налево пойдёшь направо пойдёшь