Помогите вставить артикли там, где это необходимо ....сats like.....milk .....rabbits don't eat.....fish .....dogs don't drink..... Coffee I've got.....flag You can take.....flag Elephants live in..... Africa They like..... Ba...
Помогите вставить артикли там, где это необходимо ....сats like.....milk
.....rabbits don't eat.....fish
.....dogs don't drink..... Coffee
I've got.....flag
You can take.....flag
Elephants live in..... Africa
They like..... Bananas and....carrots.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте предложения, соблюдая правильный порядок слов.
1. mask/over/was/thief/the/a/his/wearing/face?
2. the/of the book/this term/first/cover/units/we’re/four/going to.
3. only in winter/that/of country/ lives/in this part/bird.
4. the use of/ in English/tenses/this/ are/week/we/reviewing.
5. to understand/was//me/for/very/the last/difficult/lesson.
Перевести на английский язык
1.Пятнадцатое мая две тысячи первого года
2.Восемнадцатое апреля одна тысяча пятьдесят шестого года
3.Тридцатое ноября одна тысяча семьсот семьдесят четвертого года
4.Двадцать третье декабря две тысячи восьмого года
5.Двадцать второе июня одна тысяча девятьсот сорок первого года
Гость
cats,like a milk,rabbit don't eat a fish,dogs don't drink a coffee
I've got a flag, you can take a flag, Elephants live in Africa, They like bananas and carrots