Помогите вставить буквы срочно очень спасите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народная смекалка, запрогать лошадей,ликовать до рассвета,благодарить за помощь,порхание бабочек,коллекция насекомых, возражать по существу,чёткое изображение,поле сражения, ошеломить противника,предвещать тревогу.
Гость
Народная смекалка, запрягать лошадей, ликовать до рассвета, благодарить за помощь, порхание бабочек, коллекция насекомых, возражать по существу, чёткое изображение, поле сражения, ошеломить противника, предвещать тревогу.