Помогите вставить недостоющие буквы это из рассказа говорящийц сверток  1)Т**ит*2)П**ут**задание два.определите имя какого литературного персонажа является лишним в каждом ряду1)маша, няня петровна, кузина пенелопа, воробей паш...

Помогите вставить недостоющие буквы это из рассказа говорящийц сверток  1)Т**ит* 2)П**ут** задание два. определите имя какого литературного персонажа является лишним в каждом ряду 1)маша, няня петровна, кузина пенелопа, воробей пашка. 2)артемон, дарзи, нагайна, чучундра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)воробей пашка. 2)чучундра.