Помогите вставить подходящее по смыслу слово в предложения про животныхA mause is a______________ animal.It has got a _______ tail.It has got ______legs.A bear is a ________ animal.It has got a ________tail.It has got _________...

Помогите вставить подходящее по смыслу слово в предложения про животныхA mause is a______________ animal.It has got a _______ tail.It has got ______legs.A bear is a ________ animal.It has got a ________tail.It has got ___________legs.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу помочь только с переводом.... Мышь является_______ животным Она имеет ______ хвост Она имеет ______ ноги Медведь является  ______ животным Он имеет _____ хвост Он имеет _____ ноги Вставить можно слова: 1. Маленьким 2. Длинный 3. Короткие или слабые 4. Большим 5. короткий 6. Сильные Можешь посмотреть перевод в переводчике Надеюсь что хоть чем-то помогла)))