Помогите!!!    Вставить пропущенные буквы что получились слова.     три _ _ _ _  ( возвышение для выступлений )     _ _ три_ _ ( человек, любящий свою родину )    _ _ три _ ( грызун с ценным мехом )  Надо сегодня, помогите, про...

Помогите!!!     Вставить пропущенные буквы что получились слова.      три _ _ _ _  ( возвышение для выступлений )     _ _ три_ _ ( человек, любящий свою родину )     _ _ три _ ( грызун с ценным мехом )   Надо сегодня, помогите, прошу !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трибуна.Патриот. Нутрия.
Гость
Трибуна возвышенность, патриот -человек, любящий свою родину