Помогите вставить пропущенные буквы Успехи в учёбе завис ... т от умения работать.Корабль тонет, он терп.....т бедствие.Кто смотрит внимательно,тот увид....т, как отрывается и падает осенний лист.Ты не обид...шь собаку и она те...

Помогите вставить пропущенные буквы Успехи в учёбе завис ... т от умения работать.Корабль тонет, он терп.....т бедствие.Кто смотрит внимательно,тот увид....т, как отрывается и падает осенний лист.Ты не обид...шь собаку и она тебя не обид....т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успехи в учёбе зависят от умения работать. Корабль тонет, он терпит бедствие. Кто смотрит внимательно, тот увидит, как отрывается и падает осенний лист. Ты не обидишь собаку, и она тебя не обидит.