Запиши и распредели в три столбика слова, близкие по смыслу и имеющие общую часть: в первый - имена существительные, во второй - имена прилагательные, в третий - все остальные. Чистота,чистить,чистый. Болеть,боль,больной. Сад,с...
Запиши и распредели в три столбика слова, близкие по смыслу и имеющие общую часть: в первый - имена существительные, во второй - имена прилагательные, в третий - все остальные. Чистота,чистить,чистый. Болеть,боль,больной. Сад,садовый,посадить. Дарить,подарок,подарочный. Морозный,мороз,морозит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистота чистый чистить
боль больной болеть
сад садовый посадить
подарок подарочный дарить
мороз морозный морозит