Помогите вставить пропущенные слова. перевод, 1 форма, и не правильная форма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приносить-bring-brought класть-put-put рисовать-draw-drew сказать-tell-told чуствовать-feel-felt шукать-find-found держать-hold-held кормить-feed-fed играть-play-played стоять-stand-stood приходить-come came cказать-tell-told произносить по буквам-spell-spelt