Помогите вставить пропуски ! 1.Это был н...кто иной как тот самый матрос . 2.Ее подбородок дрожит н...то от смеха , н...то от слёз. 3.Как он н...старался н...чего н...вышло 4.Н...подводных камней н...рифов н...островов на пути ...

Помогите вставить пропуски ! 1.Это был н...кто иной как тот самый матрос . 2.Ее подбородок дрожит н...то от смеха , н...то от слёз. 3.Как он н...старался н...чего н...вышло 4.Н...подводных камней н...рифов н...островов на пути корвета н...встречалось . Помогите плиииз! Заранее спасибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. никто 2. ни то, ни то 3. не старался, ничего не вышло 4. Ни подводных камней, ни рифов, ни островов на пути корвета не встречалось
Гость
1)и 2)е,е 3)а,и,е 4)и,и,и,е