Помогите вставить пропуски ! Не и ни 1.Это был (н...)кто иной как тот самый матрос . 2.Ее подбородок дрожит (н...)то от смеха (н...)от слез . 3.Как он (н...)старался (н...)чего (н...)вышло. 4. (Н...)подводных камней (н...)рмфо...

Помогите вставить пропуски ! Не и ни 1.Это был (н...)кто иной как тот самый матрос . 2.Ее подбородок дрожит (н...)то от смеха (н...)от слез . 3.Как он (н...)старался (н...)чего (н...)вышло. 4. (Н...)подводных камней (н...)рмфов (н...)островов на пути корвета (н...)встречал . Помогите плииизз!!! Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Никто 2)нето, нето 3)не старался, ничего, невышло 4)ни, не встречал