Помогите вставить слова место многоточия всех главнее князь с дружиной. в ней все воины, все - мужчины. кто постарше, тот -........ , вотчиною он одарен. кто помладше не в обиде, если назовут их...... . нравом кто-то пусть не ...

Помогите вставить слова место многоточия всех главнее князь с дружиной. в ней все воины, все - мужчины. кто постарше, тот -........ , вотчиною он одарен. кто помладше не в обиде, если назовут их...... . нравом кто-то пусть не кроток- можно велчать и ..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hjfo ggfpho ytntivu tvrpbytn yrngobjjj jjhsd hrtdəçgyr