Помогите вставить слова место пропусков!!! В рыночной экономике ресурсы производства и его результат-продукт-принадлежат не общине ,как______,и не государству ,как в _____,а частным лицам .Поэтому проблема стимулов к производст...

Помогите вставить слова место пропусков!!! В рыночной экономике ресурсы производства и его результат-продукт-принадлежат не общине ,как______,и не государству ,как в _____,а частным лицам .Поэтому проблема стимулов к производству в рыночной экономике не стоит .Каждый производитель выбирает самый выгодный для себя продукт и производит его ,чтобы получить в итоге ______.Он также выбирает по возможности наиболее эффективную ______ производства ,при которой отношение результата к затратам является наибольшим.Рыночная экономика основана на предпринимательстве и частной______.Исторический опыт показал преимущество рыночной экономике над другими _______. Выбери из предлагаемого ниже списка то,что необходимо вставить (слова даны в именительном падеже; слов в списке больше,чем необходимо выбрать ):1)командная экономика ;2)традиционная экономика ;3)структура;4)прибыль;5)торговля;6)технология;7)выручка;8)экономическая система. Попросите больше объяснений Следить Отметить нарушение! 10+5 б Tutsik 06.02.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
214658 В итоге получается такой набор цифр)