Помогите вставить слова! Вот пример который записан:This dinosaur's SMALLER than a chicken. а вот сами предложения: 1 This dinosaur's --------- than a plane.2 This dinosaur's --------- than ten elephants.3 This dinosaur's------...

Помогите вставить слова! Вот пример который записан: This dinosaur's SMALLER than a chicken.  а вот сами предложения:  1 This dinosaur's --------- than a plane. 2 This dinosaur's --------- than ten elephants. 3 This dinosaur's---------- than a bike.  4 This dinosaur's----------than two buses. 5 This dinosaur's-----------than a house.  А вот слова которые надо вставить в пропуски: Bigger, faster, taller, longer, heavier.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 faster 2 heavier 3 taller 4 longer 5 bigger
Гость
1)Bigger 2)Heavier 3)Faster 4)Longer 5)Taller ))))