Помогите вставить словоРавномерное и прямолинейное движение Вы уже знаете, что [ равномерным ] движением называют такое движение тела, при котором оно за равные [ интервалы ] времени проходит равные [ отрезки ] пути. Тело может...

Помогите вставить слово Равномерное и прямолинейное движение  Вы уже знаете, что [ равномерным ] движением называют такое  движение тела, при котором оно за равные [ интервалы ] времени  проходит равные [ отрезки ] пути. Тело может двигаться равномерно  по [ траектории ] любого вида: прямолинейного или криволинейного.  Поэтому для изучения положения тела в [ ____________ ] нам может  потребоваться или одна координатная [ ось ] , или несколько таких осей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыюаоиырт.видяыт(Сори, просто должно быть больше 20 символов). В просторанстве