Помогите вставить знаки пре пинания Лачуга старика озарилась фотовспышками каки-то люди втащили огромную камеру миловидная девушка улыбнулась и с микрофоном побежала к удивлённому Джованни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лачуга старика озарилась фотовспышками, каки-то люди втащили огромную камеру, миловидная девушка улыбнулась и с микрофоном побежала к удивлённому Джованни
Гость
Лачуга старика озарилась фотовспышками, какие-то люди втащили огромную камеру, миловидная девушка улыбнулась и с микрофоном побежала к удивлённому Джованни.