ПОМОГИТЕ!!! Вставьте подходящие по смыслу слова,избегая повторения слова сказал. Слова для справок:спросить,сказать,ответить,проговорить,поинтересоваться. -Здравствуй Ваня! Куда ты идёшь?_______Катя -К пете.Он болен,_____Ваня. ...

ПОМОГИТЕ!!! Вставьте подходящие по смыслу слова,избегая повторения слова сказал. Слова для справок:спросить,сказать,ответить,проговорить,поинтересоваться. -Здравствуй Ваня! Куда ты идёшь?_______Катя -К пете.Он болен,_____Ваня. -А что с ним случилось?_____Катя -Помогал соседке тушить пожар и обжёг руку,____Ваня. -Ты к нему надолго?____Катя. -На весь вечер,______Ваня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй Ваня! Куда ты идёшь? Спросила Катя К Пете. Он болен, сказал Ваня. А что с ним случилось? Спросила Катя. ... Обжёг руку, сказал Ваня. Ты к нему надолго? Спросила Катя. На весь вечер, ответил Ваня.