ПОМОГИТЕ Вы когда-нибудь видели, как кормится енот? Он обычно стоит у водоема, опустив передние лапы в воду, и ощупывает ил проворными чувствительными пальцами, выискивая в нем лягушек, рыбу, раков и прочую живность.Еноты прежд...

ПОМОГИТЕ Вы когда-нибудь видели, как кормится енот? Он обычно стоит у водоема, опустив передние лапы в воду, и ощупывает ил проворными чувствительными пальцами, выискивая в нем лягушек, рыбу, раков и прочую живность.Еноты прежде чем съесть какой-нибудь кусочек тщательно прополаскивает его. МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ К СЛОВАМ -воду -праворными -пальцами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Енот принадлежит к Роду млекопитающих, семейству хищников, роду енотовых. Существует 2 вида енотов: полоскун и ракоед.
Гость
Ну вот Только так Почерк непонятный, знаю