Помогите Выберите Из даных глаголов,те которые могут сочетаться с указанными существительными.Запишите существительные вместе с глаголами (в форме...

Помогите Выберите Из даных глаголов,те которые могут сочетаться с указанными существительными.Запишите существительные вместе с глаголами (в форме...Помогите Выберите Из даных глаголов,те которые могут сочетаться с указанными существительными.Запишите существительные вместе с глаголами (в форме 3 л,ед.ч,наст.вр.) 1)Рассвет,ураган,утро,заря,гроза,дождь 2)брезжит, хлестать,надвигаться,бушевать,полыхать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ураган-надвигается рассвет-полыхает утро-брезжит заря- гроза-хлестает дождь-бушует