Помогите Выберите признаки характерные для класса Плауновидных:                    1)Небольшие листья                                2)Листья крупные                                3)Вайи расположены спирально вокруг стебля    ...

Помогите Выберите признаки характерные для класса Плауновидных:                    1)Небольшие листья                                2)Листья крупные                                3)Вайи расположены спирально вокруг стебля                    4)Маленькие листья расположены спирально вокруг стебля                  5)Спорангии в спороносных колосках                  6)Спорангии собраны в сорусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У плаунов:  1) Не большие листья. 3) Вайи расположены спирально вокруг стебля. 5) Спорангии в спороносных колосках.