Помогите выбрать. Название плодов: Семянка, боб, коробочка, жёлудь, стручок, двукрылатка, крылатый орех, зерновка. 1. Горох2. Мак (или белена)3. Береза 4. Капуста5. Дуб6. Клен7. кукуруза(или пшеница)8. Подсолнечник (или череда)
Помогите выбрать.
Название плодов: Семянка, боб, коробочка, жёлудь, стручок, двукрылатка, крылатый орех, зерновка.
1. Горох
2. Мак (или белена)
3. Береза
4. Капуста
5. Дуб
6. Клен
7. кукуруза(или пшеница)
8. Подсолнечник (или череда)
Ответ(ы) на вопрос:
1-Боб( возможно название стручок) 2-коробочка 3-крылатый орех 4-стручок 5-желудь 6-двукрылатка 7-зерновка 8-семянка