Помогите выбрать правильные ответы:как аминоуксусная кислота так и уксусная кислота 1) реагируют с кислотами 2)реагируют с аммиаком 3)являются жидкими при обычных условиях 4) обладают резким запахом 5) реагируют со спиртами 7) ...

Помогите выбрать правильные ответы: как аминоуксусная кислота так и уксусная кислота  1) реагируют с кислотами 2)реагируют с аммиаком 3)являются жидкими при обычных условиях 4) обладают резким запахом 5) реагируют со спиртами 7) образуют соли с оксидами металлов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2537 вроде так по свойсствам , а скоко надо выбрать?
Гость
правильные ответы- 2 5 7