Помогите выбрать правильные утверждения: (может быть несколько) -Растворимость вещества в воде может быть 100%. -Любое химическое взаимодействие можно осуществить при н.у. -Существует абсолютно чистое вещество. -Приготовить нас...

Помогите выбрать правильные утверждения: (может быть несколько) -Растворимость вещества в воде может быть 100%. -Любое химическое взаимодействие можно осуществить при н.у. -Существует абсолютно чистое вещество. -Приготовить насыщенный раствор из ненасыщенного возможно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4 - это правильное