Помогите выбрать правильный вариант!Человек, в отличие от животного, способен:а) проявлять эмоции б) заботиться о потомствв) предварительно обдумывать своё поведение г) совершать привычные действия
Помогите выбрать правильный вариант!
Человек, в отличие от животного, способен:
а) проявлять эмоции
б) заботиться о потомств
в) предварительно обдумывать своё поведение
г) совершать привычные действия
Ответ(ы) на вопрос:
Верный ответ - это В) , т.к. совершать привычные действия может обезьяна - снимать банан с дерева. Проявлять эмоции - собачка, повиляв хвостиком. Заботятся о потомстве почти все животные.
в) Предварительно обдумывать своё поведение. Этот вариант будет правильным как мне кажется.