Помогите выделить наречия. и отгадать загадки. 1.Он пришёл, наполнил кадки, Поливал усердно грядки, Побродил по крышам вволю И ушёл по лужам в поле. 2. Я под шапкою цветной На ноге стою одной, У меня свои ...
Помогите выделить наречия. и отгадать загадки. 1.Он пришёл, наполнил кадки, Поливал усердно грядки, Побродил по крышам вволю И ушёл по лужам в поле. 2. Я под шапкою цветной На ноге стою одной, У меня свои повадки, Я всегда играю в прядки. 3. Он охотно пыль вдыхает, Не болеет, но чихает. 4. Мойдодыру я родня, Отверни, открой меня, И холодною водою Живо я тебя умою!
Ответ(ы) на вопрос:
отгадка этой загадки ( дождь град)
Наречия: усердно, вволю, всегда, охотно, живо.