Помогите выделить орфограммы! Эрмитаж находится в Санкт Петербурге.Это один из бо

Помогите выделить орфограммы! Эрмитаж находится в Санкт Петербурге.Это один из больших музеев мира.Малый Эрмитаж,Старый Эрмитаж,Эрмитажный театр и Новый Эрмитаж это памятники русской архитектуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эрмитаж-и,ж. Санкт-к не произносится. Петербурге- первая е. Больших- жи,ши. Театр- е. Памятники- тн без мягкого знака. Русской-2с. Архитектуры- а,и,е.