Помогите выписать из предложения три словосочетания                                                 ПредложениеОбрядила зима сосны и ели в тяжёлые снеговые шубы и шапки пуховые варежки на ветки надела укрыла полянки тёплым покр...

Помогите выписать из предложения три словосочетания                                                  Предложение Обрядила зима сосны и ели в тяжёлые снеговые шубы и шапки пуховые варежки на ветки надела укрыла полянки тёплым покрывалом. И запятые помогите тоже!!Плизззззззззззззззззззззззззз!!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обрядила (что?) сосны 2. Варежки (какие?) пуховые 3. Покрывалом (каким?) теплым
Гость
Обрядила сосны Варежки пуховые Покрывалом теплым