Помогите!?!?!? Выписать из стих-е художественные средства В день холодный, в день осенний Я вернусь туда опять Вспомнить этот вздох весенний, Прошлый образ увидать. Я приду - и не заплачу, Вспоминая, не сгорю. Встречу песней н...

Помогите!?!?!? Выписать из стих-е художественные средства В день холодный, в день осенний Я вернусь туда опять Вспомнить этот вздох весенний, Прошлый образ увидать. Я приду - и не заплачу, Вспоминая, не сгорю. Встречу песней наудачу Новой осени зарю, Злые времени законы Усыпили скорбный дух. Прошлый вой, былые стоны Не услышишь - я потух. Самый огнь - слепые очи Не сожжет мечтой былой. Самый день - темнее ночи Усыпленному душой. Если нет художественых средств можно любой стих-е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты:  день холодный, день осенний, вздох весенний, прошлый образ, скорбный дух, прошлый вой, былые стоны, слепые очи, мечтой былой метафоры: вспомнить этот вздох весенний, вспоминая, не сгорю, усыпили скорбный дух, я потух, усыпленному душой