Помогите выписать все словосочетания и определить их тип связи)) 1) Белой ночью месяц красный выплывает в синеве. 2)улыбнулись соные березки и растрепали шелковые косы. 3)быстро подошли мы к лесу,кони ждали давным давно нас и з...

Помогите выписать все словосочетания и определить их тип связи)) 1) Белой ночью месяц красный выплывает в синеве. 2)улыбнулись соные березки и растрепали шелковые косы. 3)быстро подошли мы к лесу,кони ждали давным давно нас и задорно заржали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белой ночью-согласование месяц красный-согласование выплывает в синеве-управление сонные березки-согласование растрепали  косы-управление шелковые косы-согласование быстро подошли -примыкание  подошли к лесу-управление, ждали давным- давно -примыкание ждали нас -управление заржали задорно-примыкание